Нубасы подземелий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нубасы подземелий » Вступление » Что я хотел и чего мы добились вместе!


Что я хотел и чего мы добились вместе!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, боец, раз ты попал на эту страницу, значит одно из двух: ты очень устал копать или хочешь найти друзей  и верных соратников в этой игре, которая для тебя почти што жизнь. Смею тебя заверить ты попал куда нужно!
Да, мы не клан, у нас нет заводов и офисов, на любого из нас может напасть кто угодно! Но в этом то и прелесть. Теперь о плюсах: вступая к нам тебе не нужно платить эту унижающую твоё достоинство "дань", ты можешь копать как и раньше, но только на себя любимого. При этом ты находишься в негласном и независимом братстве. Конечно наша банда анархическая. Ты можешь смело мочить свой личный ЧС, даже если тот находится в клане, любые же нападения на кланового требуют дипломатии если бы ты числился в другом клане. Ты можешь защищать слабых, дуэлиться, учавствовать в "мясе" или марадёрить(да марадёрить) марадёров, находясь в отряде "Солдаты удачи". Любители просто помарить тоже найдут у нас место в Марадёрском отделе(да, это решение далось мне с трудом, как бывшему антимару), анархия требует плюрализма решений, естесственно марить своих недопустимо =0). Пусть тебя не смущает название нашей банды ибо "нубас" - это не нуб как таковой, нубас очень самокритичен и учится на своих ошибках в бою, учится, чтобы побеждать!
     ЗЫ: "нубасы подземелий" от аналогии "санитары подземелья"(надеюсь это название игры знакомо)

0

2

KLaaasSs!!!

0

3

Куль  ;)

0

4

Класс!!!круть

0

5

хорошо сказал однако молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Хорошая речь!

0

7

круто !  ;)

0

8

Эх! Скупая мужская слеза выкатилась из моих глаз и оставила чистую дорожку на чёрной от угольной пыли и копоти щеке! Как это красиво написано!

0

9

:music: :)

0


Вы здесь » Нубасы подземелий » Вступление » Что я хотел и чего мы добились вместе!